четверг, 19 июля 2012 г.

all together

Погода сегодня отстой, только вечером разгулялась, поэтому и настроение не лучшее. Спустя месяц я получила свои фотографии. Ожидала чуть-чуть лучшего, но вроде не плохо. На выпускном был фотограф которого я знаю, пользуясь моментом получилась мелкомасштабная фотосессия. Но выпускной мне запомнился надолго)

























\




















пятница, 13 июля 2012 г.

in greens


Погода попалась удачная, мало солнца и не жарко, а то от солнца я очень щурюсь. Пошли мы с Софой по идеи в мозаичный дворик, но прошли мимо него и остановились в лесах, в деревьях я очень люблю сниматься. В целом вышло не так уж и плохо, я думала будет хуже...т.к. настроения вообще не было и толком собраться не успела нормально. Вообщем смотрите сами)







       
























суббота, 7 июля 2012 г.

majority

Наконец-таки я дождалась совершеннолетия. Совсем даже не ощущается, что тебе все можно)
Отпраздновала я небольшой компанией, 8 человек. Погода была 2 дня отличная. Я сняла коттедж в Уткино, откуда без машины практически нереально добраться обратно. Все прошло на удивление хорошо, даже ооочень хорошо, банька, озеро, еда, алкоголь, солнышко, все как надо)
Фотографий получилось слишком много, боюсь я не осилю столько выкладывать, поэтому только несколько.

























     А это мы в баньке












В общем-то лучше всего праздновать др на природе, чем в городе.